Яндекс ищет по метро

С 19 декабря 2007 года на Яндексе можно найти дорогу не только на улицах городов, но и под землей. Теперь для всех городов, где есть метро и которые представлены на Яндекс.Картах, опубликованы схемы метрополитена. А у жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Киева также появилась возможность поиска оптимального маршрута и расчета времени поездки.

Сервис покажет построенный маршрут на схеме и предоставит его полное описание, включающее названия станций пересадок, примерное время проезда и информацию о расположении выходов из метро. Ссылку на нужный маршрут можно прислать друзьям или опубликовать в блоге.

Тематики: Web

Ключевые слова: Интернет ТВ, Интернет-магазин бытовой техники, WebMoney, веб-дизайн, веб-интерфейс, веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, веб-студия, разработка веб сайтов, Mail.ru, Яндекс, онлайн, РБК Софт, Google , карта Google, Рамблер ру, Rambler.ru, Rambler почта, поисковые системы, граффити ВКонтакте, www вконтакте ru, электронное правительство, Электронная Россия, электронная торговля, интернет-аукционы, электронные торги, цифровая подпись, электронная подпись, Livejournal, блог, Одноклассники ру