AHD/CVBS комплект домофона Smartec со встроенным блоком питания

Аналоговый комплект домофона ST-MS607HS-BK предназначен для установки в квартире, загородном доме или офисе. Новое устройство в линейке СКУД Smartec помимо стандарта CVBS поддерживает стандарт AHD, поэтому качество передаваемой на монитор картинки не уступает изображению с IP-камеры, а видео передается без сжатия, что исключает задержки при его просмотре. К цветному монитору ST-MS607HS-BK (дисплей с диагональю 7” и разрешением 1024 х 600) с встроенным блоком питания можно подключить 2 панели вызова, 2 камеры видеонаблюдения (разрешением до 1080Р) и 4 монитора. Панель вызова в металлическом корпусе с козырьком работает в диапазоне температур от -40 до +60С. Она снабжена камерой с матрицей 1/3”, а ИК-подсветка с дальностью до 5 м позволяет передавать на монитор четкое изображение в любое время суток. Управление электорозамками осуществляется дистанционно через панель вызова.

Новый продукт, который пополнил линейку оборудования для СКУД Smartec, – универсальная домофонная система ST-MS607HS-BK. Аналоговый комплект домофона, в состав которого входят монитор и панель вызова, поддерживает не только давно присутствующий на рынке стандарт CVBS (как, например, более ранняя модель – ST-MS607S-BK), но и гораздо более совершенный – AHD, использование которого позволяет получать стабильно качественное изображение. Важно, что видео передается без сжатия, это исключает задержки при просмотре.

К цветному монитору, имеющему дисплей с диагональю 7” и разрешение 1024 х 600, кроме штатной панели вызова, возможно подключить дополнительное оборудование: еще одну панель вызова, 2 камеры видеонаблюдения (разрешением до 1080Р) и 4 монитора. Если включить в комплект видеодомофона еще 4 монитора, голосовая связь между ними или переадресация вызовов с одного на другой осуществляется с помощью функции «Интерком». Устройство получает электричество от сети 220 В, но может работать и от внешнего источника 12 В DC (опция).

На пластиковом корпусе монитора расположены пять кнопок управления и два светодиодных индикатора, с помощью которых осуществляется контроль питания устройства и режима «Не беспокоить». Монитор имеет встроенный блок питания и надежно работает в диапазоне температур от -10 до +50С при влажности 5%–95%.

Вызывная панель домофона подключается к монитору по 4-проводной линии. Камера с матрицей 1/3” и автоматически активирующаяся ИК-подсветка дальностью до 5 метров позволяют передавать на монитор четкую картинку в любое время суток. Два специальных контакта предназначены для организации управления электрозамками – нормально открытого (НО) и нормально закрытого (НЗ) типов. Панель имеет прочный металлический корпус с козырьком и может эксплуатироваться при температурах от -40 до +60С при влажности 5%–95%. Нажав кнопку «Просмотр», пользователь даже без звонка гостя видит картину происходящего у входной двери и принимает соответствующее обстановке решение. Если к системе подключены несколько мониторов Smartec, режим наблюдения можно запустить одновременно на всех или на некоторых из них.

Длительность разговора, который обеспечивает комплект домофона ST-MS607HS-BK, составляет до 120 секунд. Специальной кнопкой на мониторе можно активировать режим «Не беспокоить». Кроме того, эту функцию, а также такие параметры, как яркость, контрастность, громкость вызова/голоса и тип сигнала вызова, можно сконфигурировать с помощью меню настроек.

Универсальный комплект домофона ST-MS607HS-BK Smartec можно купить в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации на это и другие устройства марки Smartec для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования Smartec в России и СНГ.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: АРМО-Системы