Кредитная карта Банка ЗЕНИТ вошла в 9 лучших продуктов в октябре

В октябре 2023 года кредитная «Карта привилегий» Банка ЗЕНИТ заняла девятое место в рейтинге лучших кредитных карт «Мир» по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка. В рейтинге учитывались различные параметры, включая ставки, лимиты и льготный период кредитования, проценты начисления кешбэка и стоимость обслуживания карты.

По кредитной карте Банка ЗЕНИТ действуют два льготных периода до 120 дней без процентов на покупки, а также на снятие наличных и переводы. Дата начала беспроцентного периода считается 1-ое число календарного месяца, в котором была совершена первая расходная операция. Также предусмотрен кешбэк в размере до 7 % за оплату в супермаркетах, ресторанах, кафе, такси и общественном транспорте. Доступны переводы, оплаты товаров и услуг по QR-коду через СБП.

Также в Банке ЗЕНИТ продолжается акция «Марафон вау-кешбэка». В ходе нее клиенты могут получить 5 тыс. бонусных рублей, которыми можно полностью компенсировать покупки и возвращать рубли на счет. Для этого необходимо оформить кредитную «Карту Привилегий» и совершить по ней операции в течение первых четырех месяцев. При этом 1 бонусный рубль равняется 1 рублю.

Подробная информация размещена на сайте Банка ЗЕНИТ. Оформить карту можно как в офисах банка, в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» или интернет-банке за один день.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, новости банков