Антон Долгов на форуме «Деньги в дело»: «Если быть, то быть первым»

Как построить свой бизнес и где найти инвестора? 8 ноября на площадке Цифрового делового пространства в Москве прошел деловой форум «Деньги в Дело», где встретились предприниматели и инвесторы различных сфер для обмена мнениями и опытом, для поиска новых партнерств и инвестиций.

Антон Долгов, основатель компании «Первый Бит», выступил на конференции и рассказал о пути становления компании, которая сегодня имеет сто представительств в разных городах и странах.

Девиз компании: «Первыми делают люди». В ее основе лежит доверие к людям и вера в человеческие ценности. Именно этими принципами руководствовался Антон Долгов, начиная бизнес в 1997 году в комнате общежития МГУ. Сегодня в Первом Бите работают 7700 сотрудников, количество клиентов превысило отметку в 300 тысяч.

Помимо ценностей, важную роль в становлении успешного бизнеса играет амбициозная цель команды, договоренности и правила, которых должны придерживаться все участники команды. Исходя из этих принципов и веры в людей, Антону удалось выстроить большую компанию, ставшую лидером в сфере автоматизации и цифровизации бизнесов и выпускающую решения, которые делают клиентов сильнее.

Компания «Первый Бит» открыта к сотрудничеству, ищет развивающиеся команды и проекты и готова вкладывать в них свои силы, опыт, время, энергию и деньги. При этом основополагающими при выборе проектов являются те же принципы, что и внутри компании: следование единым правилам, амбициозность и слаженность команды, ценность продукта и его польза для людей, а главное – полное доверие в обе стороны.пе

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, Первый БИТ