BSS на iFin-2024: практические кейсы удержания клиентов с помощью AI-аналитики и опыт пилотирования Цифрового рубля

6-7 февраля 2024 года в Москве пройдет XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа». Компания BSS с 2001 года является Спонсором мероприятия, которое ежегодно собирает представителей ведущих банков и ИТ-компаний, активно развивающих и использующих технологии для создания современных финансовых сервисов.

На Форуме iFin-2024 компания BSS предлагает к обсуждению актуальные темы и решения по интеллектуальной автоматизации обслуживания в банковском сфере. Компания BSS представит на мероприятии новые кейсы, актуальные решения и горячие тренды, расскажет об опыте повышения качества обслуживания клиентов с применением технологий машинного обучения и генеративного интеллекта. В деловой программе Форума спикеры  BSS поделятся практическим опытом и кейсами по удержанию клиентов благодаря AI-анализу коммуникаций и представят результаты участия в пилотировании Цифрового рубля с одним из клиентов.

На своем выставочном стенде Компания BSS предлагает банкам обсудить все интересующие  вопросы, а также протестировать решения, в том числе модуль по Цифровому рублю. В портфеле BSS востребованные продукты по ДБО, речевым технологиям, СБП, информационной безопасности и заказной разработке, призванные сделать обслуживание клиентов банками еще более быстрым, комфортным и безопасным.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ и бизнес подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. 

Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/. 

Источник: 
Оргкомитет форума iFin-2024 

 

Тематики: Финансы

Ключевые слова: BSS, автоматизация банков, Искусственный интеллект