Банк ЗЕНИТ в 10 раз нарастил объем выдач по кредитным картам

Банк ЗЕНИТ по итогам трех кварталов 2023 года нарастил выдачу лимитов по кредитным картам в 10 раз больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Средний размер выданного лимита вырос более чем в 3,5 раза - до 110 тыс. рублей. Клиенты использовали кредитные карты ежедневно и чаще всего оплачивали товары в магазинах, на маркетплейсах и АЗС.

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут получить кредитную «Карту привилегий» с двумя льготными периодами: до 120 дней без процентов на покупки и до 120 дней без процентов на снятие наличных и переводы. Льготные периоды не привязаны друг к другу и открываются только в том случае, если клиент совершает первую операцию — покупку или снятие наличных и переводы. Дата начала беспроцентного периода считается 1-ое число календарного месяца, в котором была совершена первая расходная операция.

Также предусмотрен кешбэк в размере до 7 % за покупки в супермаркетах, кафе и ресторанах, оплату такси и общественного транспорта. Выпуск и обслуживание — бесплатные. Кроме того, карта позволяет совершать переводы, а также оплачивать товары и услуги по QR-коду через СБП.

В Банке ЗЕНИТ продолжается акция «Марафон вау-кешбэка». В ходе нее клиенты могут получить 5 тыс. бонусных рублей, которыми можно полностью компенсировать покупки и возвращать рубли на счет. Для этого необходимо оформить кредитную «Карту Привилегий» и совершить по ней операции в течение первых четырех месяцев. При этом 1 бонусный рубль равняется 1 рублю.

Подробная информация размещена на сайте Банка ЗЕНИТ. Оформить карту можно как в офисах банка, в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» или интернет-банке за один день.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, новости банков