CODDY входит в рейтинг лучших работодателей РБК-2023

Международная школа программирования и дизайна для детей и подростков CODDY с гордостью объявляет о своем вхождении в рейтинг лучших работодателей РБК в 2023 году.

Рейтинг работодателей РБК, проведенный с участием экспертов из крупнейших российских компаний, является независимым и некоммерческим. Он представляет собой всестороннюю оценку компаний по ряду ключевых показателей, включая условия труда, эффективность бизнеса, инновационное развитие, деловую репутацию и социальную ответственность.

CODDY заняла место во второй группе с высоким баллом, что свидетельствует о нашем приверженности к обеспечению качественных условий труда, поощрению инноваций и поддержанию высоких стандартов деловой этики.

"Мы чрезвычайно гордимся тем, что CODDY признан одним из лучших работодателей РБК в 2023 году. Это отражает нашу постоянную работу над созданием привлекательной и поддерживающей рабочей среды, которая позволяет каждому члену нашей команды процветать. Мы посвящены обеспечению качественного образования для наших студентов и предоставлению нашим сотрудникам инструментов и ресурсов, необходимых для достижения их личных и профессиональных целей." - говорит Оксана Селендеева, Генеральный директор CODDY.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры