Электросамокаты бренда NAVEE теперь в России

Компания NAVEE, производитель электросамокатов, объявляет о выходе на российский рынок. NAVEE специализируется на разработке технологичных и эргономичных решений в сфере электронных средств индивидуальной мобильности. С 1 сентября бренд начинает продажи 6 популярных моделей электросамокатов, из трех функциональных линеек, рассчитанных на разные сценарии.

Линейка S – превосходное качество и производительность

Линейка мощных электросамокатов, подходящих для любых дорожных условий, будет представлена моделями S65 и S65C. Электросамокат S65 с двигателем максимальной мощностью до 1000 Вт может развивать скорость до 32 км/ч* и брать крутые склоны с углом наклона до 25°. Двойная подвеска обеспечивает комфортную езду по неровным поверхностям. Заряда батареи хватит на 65 км, благодаря чему электросамокат можно использовать не только для перемещений по городу, но и для длительных прогулочных поездок. S65 легко складывается, его можно брать в путешествия. S65C – аналогичная модель на 900 Вт с футуристичным дизайном, преодолевает подъемы с углом наклона до 22°.

Оба электросамоката оснащены 10-дюймовыми самоуплотняющимися бескамерными шинами, адаптированными под сложные дорожные условия. Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Электросамокаты обладают степенью влагозащиты – IPX5 у S65, IP55 у S65C – и не боятся брызг. Для перемещения в ночное время суток есть мощный фонарь с функцией адаптивной регулировки яркости. Светодиодный дисплей отображает основную информацию об электросамокате и поездке.

Линейка V – плавный путь до работы

Для комфортного передвижения по городу будут предложены модели V40 и V50. Электросамокат V40 с двигателем 600 Вт способен разгоняться до 32 км/ч*, на одном заряде можно проехать до 40 км. 10-дюймовые пневматические шины отлично справляются с незначительными препятствиями, которые могут встретиться в черте города. Для максимального комфорта на электросамокате установлен 3.5-дюймовый дисплей, выводящий ключевую информацию о поездке. V50 с более мощным двигателем 700 Вт способен проехать до 50 км. Уникальная система двойного складывания модели V50 экономит больше места при транспортировке, чем у модели V40 или самокатов других брендов. Обе модели обладают степенью влагозащиты IP55 и выдерживают нагрузку до 120 кг.

Перечисленные модели поддерживают специальное приложение с широким функционалом, позволяющим отслеживать состояние транспортного средства и статистику передвижения, а также управлять отдельными элементами электросамоката.

Линейка N – мощные внедорожники в мире электросамокатов

Также будут представлены электросамокаты из линейки N – N20 и N30.  Модели рассчитаны на короткие прогулочные поездки. Максимальная дистанция модели N20 составляет до 20 км, а модели N30 – до 30 км.

*Бренд призывает пользователей соблюдать правила передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности, и не превышать скорость в 25 км/ч в общественных местах за пределами отведенных для этого пространств.

NAVEE в России

«Выход на российский рынок – закономерный шаг для нашего бренда. Мы давно видим, как среди российских пользователей повышается интерес к электросамокатам как к надежному и комфортному средству индивидуальной мобильности. Мы следим за тем, чтобы наша продукция четко соответствовала требованиям, принятым в каждой отдельной стране. Искренне верю, что NAVEE сможет предложить высокотехнологичные решения под любые потребности российских покупателей», – прокомментировал решение бренда Гарри Го, генеральный менеджер NAVEE по СНГ.

Модели электросамокатов NAVEE S65, S65C, V50, V40, N30 и N20 можно будет приобрести у официальных партнеров NAVEE – в розничной сети DNS с 1 сентября, на маркетплейсах Ozon, Wildberries и “Яндекс Маркет”, а также в сети магазинов бытовой техники и электроники “Технопарк”, где будут доступны модели V40 и S65.

Рекомендуемая розничная цена:

NAVEE S65 будет доступен по цене от 99 999 рублей;

NAVEE S65C будет доступен по цене от 91 999 рублей;

NAVEE V50 будет доступен по цене от 57 799 рублей;

NAVEE V40 будет доступен по цене от 46 799 рублей;

NAVEE N30 будет доступен по цене от 44 599 рублей;

NAVEE N20 будет доступен по цене от 39 999 рублей.

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: