II Конференция BIATech#1C для практиков 1С привлекла сотни технических специалистов со всей страны

Во второй профильной конференции BIATech#1C приняли участие более 400 разработчиков, аналитиков, архитекторов, руководителей проектов и тестировщиков 1С со всей России. Мероприятие проходило 21 сентября при поддержке партнеров — «1С:Северо-Запад» и «Инфостарт».

Основной темой конференции в этом году стало развитие специалистов и 1С-технологий в новом цифровом мире — участники II BIATech#1C обсудили свежие тенденции, новые инструменты и подходы. Ведущие технические специалисты и руководители отделов BIA Technologies, а также приглашенные эксперты оценили

применение искусственного интеллекта в проектах, использование инструментов математического моделирования, развитие функции анализа, а также взаимодействие внутри команды и с заказчиком.

«Профессиональному сообществу необходимы живые внутриотраслевые встречи, где специалисты могли бы делиться опытом и обмениваться интересными кейсами в направлении 1С. В новом цифровом мире 1С — уже давно не просто инструмент автоматизации бухгалтерии, а настоящее ядро цифровой трансформации страны», — отметили в пресс-службе BIA Technologies.

В рамках мероприятия компания также провела квест и конкурс вопросов среди слушателей. Пятеро победителей получили промокоды на оплату видео-курсов по 1С, проводимые «1С:Северо-Запад». Еще одному участнику конференции подарили билет на Infostart Tech Event от компании «Инфостарт» за лучшую обратную связь.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция,