К команде «Мобиус Технологии» присоединился эксперт по направлению Hewlett Packard Enterprise

Команда «Мобиус Технологии» усиливает экспертизу в области оборудования Hewlett Packard Enterprise: в августе на должность ведущего инженера этого направления пришел Михаил Медведев. Он возглавит проекты, связанные с поддержкой, диагностикой, сервисным обслуживанием инфраструктуры, включающей решения от Hewlett Packard Enterprise и других производителей.

Михаил с 2003 по 2014 годы работал в компании HP, а после ее разделения на HP Inc. и Hewlett Packard Enterprise, произошедшего в 2014 году, работал в Hewlett Packard Enterprise на разных позициях до 2022 года. Он прошел путь от инженера сервисной службы до менеджера по решениям в области информационных технологий. За 20 лет работы в компании Hewlett Packard Enterprise Михаил приобрел уникальный опыт по работе с оборудованием компании и стал признанным экспертом в сфере технологического консалтинга.

«Мы очень рады, что Михаил Медведев присоединился к нашей команде, – говорит Дмитрий Брумирский, директор департамента технического сервиса компании «Мобиус Технологии». – В настоящее время в России не так много экспертов по Hewlett Packard Enterprise, и среди ИТ-компаний за них идет постоянная конкуренция. Теперь, когда такой специалист появился в «Мобиус Технологии», мы сможем поднять услуги технологического консалтинга на еще более высокий уровень».

Тематики: Кадры

Ключевые слова: Hewlett Packard, кадры, HPE