Компания 1С-КПД удостоена престижной награды на 14-й ежегодной премии "Лучшие цифровые решения в нефтегазовой отрасли"

Компания 1С-КПД удостоена престижной награды на 14-й ежегодной премии "Лучшие цифровые решения в нефтегазовой отрасли" в рамках IX Федерального форума по ИТ и цифровым технологиям нефтегазовой отрасли России SMART OIL & GAS в г. Санкт-Петербург.

Компания 1С-КПД заслуженно победила в номинации "Лучшее решение для нефтегазовой отрасли на платформе 1С" за успешный проект по интеграции системы электронного архива в ГК "Зарубежнефть".

Награду с гордостью приняли Евгений Тоичкин, руководитель направления отдела по управлению данными ООО "Нестро" (ГК "Зарубежнефть") и Михаил Андреев, руководитель проектов ООО "1С-КПД".

В своем выступлении Михаил Андреев выразил искреннюю благодарность партнерам из "Нестро", подчеркнув, что без их поддержки этот проект не смог бы быть реализован.

Лучшие решения выбирало профессиональное жюри, а церемония награждения прошла в рамках Федерального форума по ИТ и цифровым технологиям нефтегазовой отрасли России Smart Oil & Gas-2023. Это уникальная независимая площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровой трансформации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ.

Эта победа стала подтверждением высокого профессионализма и инновационных подходов, которые компания 1С-КПД внедряет в сферу нефтегазовой индустрии. Награда на премии "Лучшие цифровые решения в нефтегазовой отрасли" стала ярким свидетельством вклада в современные цифровые технологии.

Компания 1С-КПД планирует продолжать свою работу в сфере цифровых решений и инноваций, и надеется на еще большие достижения в будущем.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: , 1С:КПД, награда