Компания «РАД КОП» провела ежегодную конференцию Coop-Days 2023

3-6 ноября в сельском поселении Завидово Тверской области прошла конференция Coop-Days 2023, организованная кооперативом «РАД КОП», работающим в сфере ИБ.

Конференцию тематически поделили на две части, для каждой из которых был отведён свой день. 4 ноября выступили спикеры по темам самоуправления и кооперации, а 5 ноября зачитывались доклады, посвященные информационным технологиям и информационной безопасности.

Среди выступивших:

- Егор Богомолов, генеральный директор Singleton Security и управляющий директор CyberEd;
- Евгений Соболев, CEO «PS.Lab»;
- Сергей Довгань, специалист по рекомендательным системам;
- Александр Бакин, руководитель группы защиты приложений Департамента консалтинга в «Инфосистемы Джет»;
- Светлана Газизова, руководитель направления аудита безопасной разработки, «Swordfish Security».

Темы докладов по ИТ и ИБ касались различных сфер: безопасной разработки приложений, пентеста, управления процессами в ИБ, развития ИИ.

Мероприятие прошло при информационной поддержке культурно-просветительского центра «Архэ». На YouTube-канале центра велась прямая трансляция конференции. Посмотреть доклады по темам ИТ и ИБ можно в записи по ссылке: https://www.youtube.com/live/E2__QfNtwwI?si=u0BToo8pwsdUjBvR

Для гостей и участников конференции были организованы комфортные условия проживания в гостиничном комплексе «Ямская слобода». Обеспечены отдых (в том числе семейный) и досуговая часть - пейнтбол, баня, лазертаг, экскурсия на эко-ферму. Необычный формат конференции позволил участникам вести общение в более неформальной атмосфере и отвлечься от рабочей суеты.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, конференция, информационная безопасность