Конференция «Цифровизация аэропортовой деятельности» пройдет в Санкт-Петербурге

Российская отрасль гражданской авиации проходит испытание на адаптивность к переменам: к необходимости импортозамещения и модернизации на базе цифровой трансформации добавились перестраивание бизнес и производственных процессов. Именно развитие отечественных решений способно обеспечить требуемую гибкость и оперативность изменений в соответствии с меняющимися требованиями рынка и государства.

О том, как это происходит в практической жизни российских авиапредприятий, пойдет речь на конференции «Инновационные отечественные решения для аэропортов».

Участники события обсудят наиболее актуальные вопросы и проблемы отрасли: реальные кейсы цифровой трансформации в эпоху импортонезависимости, тренды цифровизации и импортозамещения в авиационной отрасли, инновационные решения для повышения эффективности наземного обслуживания, современное ПО для обслуживания пассажиров, системы управления безопасностью и качеством на предприятиях, а также использование технологий искусственного интеллекта.

Традиционно в конференциях «РИВЦ-Пулково» участвуют генеральные директора, коммерческие директора аэропортов, менеджеры высшего и среднего управленческого звена, которые представляют подразделения ИТ, производственно-диспетчерских служб, центров управления полетами, служб организации пассажирских перевозок, грузовых терминалов, центров взаиморасчетов и т.д.

О СПАФ:

Санкт-Петербургский Авиационный Форум собирает ведущих производителей СНО ВС для обмена опытом и обсуждения насущных проблем отрасли. На тематических конференциях и за круглыми столами встречаются производители оборудования для аэропортовой инфраструктуры, авиа-компонентов, авиапроизводители и разработчики ВС, представители аэропортов и специалисты Росавиации. В рамках экспозиции и показательных тест-драйвов российские производители представляют свои последние разработки не только в статике, но и в реальных условиях эксплуатации.

Участие бесплатное, необходима регистрация

Дата: 30 июня, 14:00

Место: Санкт-Петербург. Аэропорт «Пулково-2» (ул. Стартовая, 17, стр.2).

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Телефорум, мероприятия, ИТ в транспорте