Криптовалютная платёжная система запустила партнёрскую программу с возможностью получать до 25% комиссионных

Криптовалютная платёжная система Cryptadium внедрила для своих клиентов реферальную программу. Данное решение позволит клиентам платформы приглашать в неё других людей и зарабатывать на этом до 25% комиссионных в режиме реального времени.

«Подключение реферальной программы для нас — ещё один способ доказать, что сотрудничать с нами выгодно. Участнику реферальной программы даже необязательно самому принимать криптовалютные платежи. Он может только привлекать других пользователей и зарабатывать на этом. Главное условие начисление вознаграждения с реферала — если в первые 2 месяца после регистрации он напроцессит не менее $1000, — объясняет Денис Рогачёв, CEO криптовалютной платёжной системы Cryptadium. — Такие условия позволят привлекать на платформу клиентов, которые действительно заинтересованы в её использовании».

Для участия в реферальной программе пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте и сгенерировать реферальную ссылку в разделе «Реферальная программа». Затем этой ссылкой нужно поделиться с другими людьми и пригласить их стать клиентами платёжной системы Cryptadium.

Участники реферальной программы получают вознаграждение от прибыли платформы. Сумма зависит от уровня и статуса участия в программе.

1-й уровень — 25% от общей комиссии Cryptadium от привлечённого первого клиента.

2-й уровень — 10% от комиссии Cryptadium от привлечённого клиента и привлечённых им пользователей.

3-й уровень 5% от комиссии Cryptadium от всех новых привлечённых клиентов, которые по реферальной программе от пользователей, которых привёл клиент.

Длительность начисления вознаграждения зависит от статуса клиента в реферальной программе: «White» — на протяжении года, «Gold» — на протяжении 5 лет и «Platinum» — в течение всего срока существования компании.

Cryptadium – это криптовалютная платёжная система, позволяющая интернет-компаниям принимать платежи в 13 цифровых монетах и 6 стейблкоинах со всего мира, а также защищать эти средства от скачков курса.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, криптовалюты