«Навыки будущего»: конференция Skillbox о работе с искусственным интеллектом

С 29 июня по 1 июля образовательная платформа Skillbox проведет бесплатную онлайн-конференцию «Навыки будущего». Слушатели узнают о том, как получить доступ к семи популярным нейросетям, правильно формулировать запросы, использовать ИИ в дизайне, программировании, маркетинге, разработке и предпринимательстве. Участие в мероприятии доступно после регистрации (https://skillbox.top/ai-conf).

В течение трех дней участникам конференции будут показывать, как взаимодействовать с семью популярными нейросетями: ChatGPT, Midjourney, BING, BARD, Firefly, Gen-2, Stable Diffusion, правильно ставить им задачи, и зарабатывать на навыках владения ИИ.

Выступления экспертов будут посвящены использованию нейросетей в разных профессиональных областях: программировании, маркетинге, дизайне, геймдеве и бизнесе. В первый день зрителям покажут, как написать код за одну минуту и создавать уникальные картинки, логотипы и шрифты, задавая ИИ разные параметры и требования. Во второй день эксперты расскажут, как использовать возможности Stable Diffusion для создания визуальных эффектов, генерации картинок, видео и анимации. В завершающий день конференции состоится серия интервью со спикерами Sber AI, VK, TenChat, СТС и PHYGITALISM о том, как нейросети повышают эффективность бизнес-процессов в их компаниях. Своими приемами, знаниями и бизнес-кейсами поделятся эксперты, которые активно используют нейросети в работе.

«Нейросети вызывают у людей самый широкий спектр эмоций: от сильного желания прикоснуться к технологии будущего до иррациональных страхов перед ней. Получится ли разобраться? Важно, что так было с каждым изобретением, которое изменило человеческую жизнь: недоверие и тревогу вызывали в свое время поезда, кино, сотовые телефоны. Что ж, создавать и обучать искусственный интеллект действительно сложно, а вот применять готовые нейросети в своей работе сегодня может каждый. Цель конференции — помочь людям преодолеть переживания и научиться брать максимум от этого многофункционального инструмента», — комментирует Глеб Михеев, директор по развитию образовательной платформы Skillbox.

С полной программой онлайн-конференции можно ознакомиться на сайте. Сразу после регистрации каждый слушатель получит подарки: инструкции по доступу к популярным нейросетям и гид по лучшим биржам фриланса. По завершении конференции участники также получат электронную книгу «Разум под контролем» Роджера Сайпа и Робба Збиерски.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция