Новинка в каталоге «АРМО-Системы»: уличная цилиндрическая IP-видеокамера Smartec STC-IPM5644A OPTi

Новая IP-видеокамера марки Smartec, предназначенная для бесперебойной круглогодичной эксплуатации практически в любых погодных условиях, имеет прочный цилиндрический термокожух из металла (класс защиты IP66) и моторизованный объектив 2.7-13.5 мм, настройку фокусного расстояния и фокусировку которого можно производить удаленно. Современная элементная база – прежде всего, 1/2.8” КМОП-матрица Sony IMX335– обеспечивает разрешение 5 Мп (2592х1944 пикс.) и возможность формировать цветное изображение при слабой освещенности. Более того, уличная цилиндрическая IP-видеокамера STC-IPM5644A OPTi не теряет работоспособности даже в полной темноте, благодаря наличию ИК-подсветки дальностью до 80 метров. Сетевая видеокамера с битрейтом до 8 Мбит/с использует универсальные и производительные видеокодеки H.265 и H.264, а встроенная видеоаналитика позволяет обнаруживать людей и транспортные средства.

Камера STC-IPM5644A OPTi позиционируется в бюджетном сегменте, при этом имеет ряд важных конкурентных преимуществ. Прочный металлический кожух с классом климатической защиты IP66, в который помещена новая уличная цилиндрическая IP-видеокамера Smartec, обеспечивает возможность ее стабильной работы при температуре окружающего воздуха от -40 до +60 °С. Моторизованный объектив 2.7-13.5 мм позволяет удаленно устанавливать фокусное расстояние и производить коррекцию фокусировки при регламентных работах.

5-мегапиксельное разрешение, с которым видеокамера формирует высокодетализированное качественное изображение, обеспечивает 1/2.8” КМОП-матрица Sony IMX335. Изображение в цвете STC-IPM5644A OPTi формирует при освещенностях вплоть до 0.01 лк, в сумерках и полной темноте активируется работа ИК-прожектора, имеющего 4 матричных ИК-светодиода и дальность подсветки до 80 метров. Цифровые фильтры 2D/3D DNR удаляют из видеосигнала шумы. Режим широкого динамического диапазона (WDR) 120 дБ позволяет получать от видеокамеры сбалансированную по яркости картинку при контрастном освещении.

Универсальные и производительные видеокодеки H.265 и H.264 обеспечивают возможность сэкономить место видеоархива. Эта уличная цилиндрическая IP-видеокамера имеет битрейт до 8 Мбит/с, а максимальный фреймрейт 25 к/с она поддерживает при всех доступных разрешениях, включая 2592x1944 пикс. (5 Мп). Новинка способна адаптироваться к полосе пропускания сети и обеспечивать разную скорость и качество текущего отображения и записи.

Благодаря встроенной видеоаналитике, предоставляется возможность обнаруживать в зоне наблюдения людей и транспортные средства. STC-IPM5644A OPTi снабжена также слотом для microSD карт памяти (до 512 Гб), входами/выходами тревоги и аудио.

За счет 3-осевого шарнирного крепления цилиндрического корпуса к штатному кронштейну новую малогабаритную видеокамеру диаметром всего 8,7 см одинаково удобно устанавливать и на горизонтальную, и на вертикальную поверхность. Аккуратную установку поможет выполнить монтажная база KJB11 (опция). Питание STC-IPM5644A OPTi получает от источника 12 В пост. тока или по РоЕ, а потребляемая мощность не превышает 8 Вт.

Новая уличная цилиндрическая IP-видеокамера STC-IPM5644A OPTi марки Smartec уже доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о возможностях, которые предоставляет данная видеокамера и другое оборудование Smartec для систем видеонаблюдения и безопасности, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы».

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, АРМО-Системы