Платформа «Вебмониторэкс» совместима с российским веб-сервером Angie PRO

Компания Вебмониторэкс обеспечила совместимость своей платформы с российским веб-сервером Angie PRO. Это обеспечивает еще большую надежность и безопасность защиты бизнеса от киберугроз.

Заказчики могут использовать полноценное решение, состоящее из комплекса отечественных продуктов - платформы для защиты веб-приложений и балансировщика.

Платформа «Вебмониторэкс» — это мощное решение для защиты веб-ресурсов и API от атак, которое анализирует веб-трафик, формирует индивидуальный профиль защищаемых ресурсов и мгновенно блокирует любые вредоносные запросы. Платформа нативно поддерживает HTTP/2.0, WebSockets, REST API, JSON, XML, SOAP, gRPC, интеграцию с SIEM-системами, определение источника атаки (Geo, Tor, Datacenter, proxy), централизованное управление защитой, гибкую систему нотификации о событиях и парсинг сложных вложенных протоколов. Продукт включен в реестр отечественного программного обеспечения под номером № 8985.

Российский веб-сервер Angie PRO прошел сертификацию совместимости с отечественными операционными системами: РЕД ОС, Astra Linux Special Edition и Альт Сервер 10. Angie полностью совместим с Nginx, что позволяет пользователям перейти на отечественное решение без серьезных затрат и простоя сервисов. Веб-сервер Angie PRO включен в реестр отечественного программного обеспечения под номером № 17604.

Компания Вебмониторэкс продолжает развивать свои технологии и интегрироваться с новыми платформами, чтобы обеспечить максимально комфортное внедрение в инфраструктуру своих заказчиков.

По мнению обеих компаний такое технологическое партнерство обеспечивает должную степень надежности и полноценную импортозависимость (в комплексе с отечественной операционной системой).

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: сервер