Рациональное использование тарифа: МТС Линк делает гибкими настройки доступа внутри организации

«Вебинар Технологии», российская компания-разработчик платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы МТС Линк, расширила возможности управления настройками организации. Теперь компании могут эффективнее использовать тарифы.

Раздел «Организация» — это способ объединить несколько аккаунтов на платформе МТС Линк в единую систему, доступный в рамках тарифов для бизнеса. Администраторы раздела теперь могут формировать группы сотрудников и управлять их настройками.

Функционал полезен компаниям, чьи подразделения используют МТС Линк для разных целей. Например, департаменту маркетинга нужно проводить масштабные клиентские мероприятия, HR — делать записи интервью с кандидатами и делиться ими с руководителями, а остальным сотрудникам достаточно проводить оперативные встречи на несколько человек. В таком случае администратор может создать в рамках организации группы и установить соответствующие права для каждой из них. В числе доступных настроек — возможность удалять свои встречи и загружать файлы с компьютера, доступ ко всем мероприятиям, файлам и контактам организации. Администраторы могут также создать общие права для сотрудников, не состоящих ни в одной из групп.

«Расширение настроек раздела “Организация” — распространенный запрос наших бизнес-заказчиков, и мы очень рады запуску этого функционала. С одной стороны, администраторы получат больше контроля над данными, что важно для информационной безопасности; с другой — компании смогут лучше распределять возможности своего тарифа между сотрудниками и использовать платформу более эффективно. В будущих релизах мы сделаем настройки еще более гибкими: администраторы смогут ограничивать для конкретной группы количество участников мероприятий и место в файловом хранилище», — отметил руководитель продуктового направления Activation МТС Линк Александр Афанасьев.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, МТС