Руководители Sitronics Group в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

В список вошли президент компании, топ-менеджеры и главы направлений. Более 20 лет ежегодное исследование на основе мнений профессионального сообщества выявляет лучших управленцев России и лидеров в отраслях экономики.

Ассоциация менеджеров России (АМР) и ИД «Коммерсантъ» подготовили новый ежегодный рейтинг бизнес-лидеров. Он составляется с 2001 года ежегодно на основании голосования профессионального сообщества. В этом году в ТОП российских менеджеров вошли сразу несколько руководителей группы компаний.

Так, президент Sitronics Group Николай Пожидаев занял одну из лидирующих позиций в первой пятерке глав компаний сектора информационных технологий в категории ТОП-250 высших руководителей. Также на 2 и 3 строчках рейтинга в ИТ-секторе расположились Светлана Бабичева – вице-президент по финансам и экономике и вице-президент по правовым вопросам Светлана Волкова по итогам голосования профессионального сообщества.

Одними из лучших в своих профессиональных направлениях признаны вице-президент по программным продуктам и решениям Павел Дрейгер, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Маргарита Лощинкина и директор по информационным технологиям Александр Левков.

«Приятно получить высокие оценки от представителей бизнес-сообщества. Тот факт, что руководители ключевых направлений второй год подряд входят в рейтинг, является дополнительным подтверждением профессионализма и стабильного роста компании», – отметил президент Sitronics Group Николай Пожидаев.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» составляется ежегодно для выявления наиболее профессиональных управленцев страны, отраслевых лидеров, внесших заметный вклад в развитие России по итогам года. В рейтинге представлены списки лучших высших руководителей по отраслям, а также лучшие директора по коммерции, маркетингу, финансам, праву, HR, ИТ и закупкам. Менеджеры, занявшие ведущие места в рейтинге, становятся номинантами премии Ассоциации менеджеров России.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: кадры, Ситроникс