Сервис GetPayAll добавил 7 новых платформ с возможностью оплаты их работы в рублях

Сервис для оплаты подписок на зарубежные платформы в рублях GetPayAll объявил о подключении 7 новых платформ. Теперь пользователи могут продлить работу еще большего количества онлайн-площадок в России.

GetPayAll позволяет оплачивать подписки на зарубежные сервисы в рублях, например, Netflix, Figma, Adobe, YouTube Premium, Spotify и прочие. С помощью него можно также купить услуги и товары в западных онлайн-магазинах или на маркетплейсах.

На сервисе появилась возможность оплатить услуги еще 7 новых платформ:

  • Figma — онлайн-сервис для разработки интерфейсов и прототипирования с возможностью организации совместной работы в режиме реального времени.
  • Digital Ocean — платформа с облачными услугами для разработчиков, позволяющая развертывать и масштабировать приложения одновременно на нескольких компьютерах.
  • Jetbrains — площадка, позволяющая регистрировать продукты JetBrains и использовать приглашения для управления купленными лицензиями и их распределения среди разработчиков.
  • Patreon — платформа для авторов контента, позволяющая им предоставлять доступ к своим работам по подписке и поддерживать связь с аудиторией.
  • Browserstack — облачный сервис, обеспечивающий тестирование web ресурсов и мобильных девайсов на разных устройствах и браузерах.
  • WebStorm — интегрированная среда разработки на JavaScript, CSS & HTML от компании JetBrains, разработанная на основе платформы IntelliJ IDEA.
  • Introserv — площадка для аренды выделенных серверов и предоставления VPS хостинга.

Одним из преимуществ GetPayAll является возможность оформления официального договора на оказание услуг. Благодаря этому юридические лица могут продлить любые зарубежные корпоративные подписки, программы и сервисы одним платежом со счета в любом банке РФ. Помимо этого, специалисты сервиса оказывают помощь с выводом средств из-за рубежа, платежами от иностранных контрагентов и оформлением необходимых документы по ЭДО для бухгалтерии. Клиенты платформы могут выпустить и отдельную карту для компании, чтобы использовать ее для оплаты и получения средств.

Сервис полезен и для физических лиц. С помощью него пользователи могут оплачивать личные подписки на различные сервисы и приложения, например, Steam или Patreon, покупать товары в зарубежных интернет-магазинах, включая оформление доставки. Сервис позволяет выпустить индивидуальную платежную карту с привязкой к ApplePay и GooglePay, а также одноразовые карты для оплаты, не требующие ввода логинов и паролей.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: веб-сервис, платежи