Skillbox проведет конференцию для неайтишников по работе с нейросетями

С 25 по 27 сентября пройдет бесплатная онлайн-конференция «Навыки будущего». Нейросетевые эксперты — креативный директор DADA Agency Александр Доброкотов, гуру ChatGPT Александр Жадан и нейрохудожница Валерия Титова — расскажут и покажут, как использовать нейросети в работе и жизни. Онлайн-трансляция конференции Skillbox доступна после регистрации.

В течение трех дней эксперты будут показывать, как использовать нейросети в креативе, анимации и разработке, разберут последние новинки ИИ и самые громкие проекты. В прямом эфире слушатели смогут сделать рекламный баннер, написать код и попробовать другие функции ИИ.

Своими приемами, знаниями и бизнес-кейсами поделятся эксперты, которые активно используют нейросети в работе. Среди них креативный директор DADA Agency и автор канала Al molodca Александр Доброкотов, нейрохудожница Валерия Титова, выпускник РГГУ, который написал диплом с помощью ChatGPT, Александр Жадан, графический нейродизайнер Руслан Есентаев, продюсер нейросериала «Сидоровы» от Skillbox и СТС Виктория Литвинова и другие спикеры.

«Многие креаторы и предприниматели уже активно используют ИИ в своей работе. Мы хотим, чтобы эта технология была доступна каждому, ведь она упростит и ускорит многие процессы. Нейросети каждый день приносят новые функции и возможности, поэтому наша конференция будет проводиться регулярно, поднимать самые громкие важные и полезные инновации в индустрии, обучать им», — Виктория Литвинова, бренд-менеджер Skillbox и продюсер конференции.

В первый обзорный день эксперты разберут реальные истории проникновения нейросетей в разные отрасли бизнеса: дизайн, образование и IT. Расскажут об этичном использовании ИИ и посоветуют топовые программы. Во второй день конференции будет больше практики, а выступления посвятят влиянию нейросетей на творческую индустрию и профессии: эксперты расскажут про создание вирального контента, анимации и видео. В завершающий день конференции эксперты расскажут о роли автора в мире нейросетей, защите авторских прав и плагиате.

С полной программой онлайн-конференции можно ознакомиться на сайте. Сразу после регистрации каждый слушатель получит подарки: инструкции по доступу к популярным нейросетям и гид по лучшим биржам фриланса. По завершении конференции участники также получат электронную книгу «Разум под контролем» Роджера Сайпа и Робба Збиерски.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция