Skillbox проведет конференцию по женской самореализации

26 ноября Skillbox проведет бесплатную онлайн-конференцию для женщин «Сделай себя сама». О том, как обрести уверенность в себе, построить карьеру, достигать финансовых целей, расскажут кандидат психологических наук старший преподаватель в НИУ ВШЭ Анна Фам, эксперт по личным финансам и автор проекта «Девушка с деньгами» Анастасия Веселко и другие. Онлайн-трансляция мероприятия доступна после регистрации. https://skillbox.top/womens-weekend#Form

Онлайн-конференция затронет разные стороны самореализации: от карьеры и личных финансов до психологии и взаимодействия с близкими. В течение дня эксперты расскажут о способах определения своих потребностей, инструментах финансовой грамотности и лайфхаках по борьбе с внутренним критиком. Участницы конференции смогут посмотреть мастер-классы по мобильной фотографии, личному стилю и рисованию.

В мероприятии примут участие эксперты по финансам, психологии и иллюстрации. Среди приглашенных спикеров — Денис Волков, стилист и автор курса «Персональный стилист» в Skillbox; Алексей Соколов, фотограф, который снимал для Maybelline, PepsiCo и Panasonic; Анна Фам, кандидат психологических наук, старший преподаватель в НИУ ВШЭ; Анастасия Веселко, эксперт по личным финансам, автор проекта «Девушка с Деньгами», Виктория Марковникова, иллюстратор, автор курса «Основы рисунка» в Skillbox и другие.

С 12:00 до 14:00 эксперты поделятся советами о том, как найти дело по душе, перестать себя обесценивать и где брать силы и ресурсы на изменения в жизни. Спикеры объяснят, как правильно ставить финансовые цели и что влияет на отношения с деньгами.

Далее с 14:00 до 16:00 специалисты расскажут о востребованных IT-профессиях и вариантах обучения. Профессиональный иллюстратор раскроет возможности хобби с новой стороны — как креативную самореализацию и источник дополнительного дохода.

С 16:00 до 18:00 участницам подробно расскажут про мобильную фотографию, поиск своего стиля и визуальные тренды этого года. В завершении конференции каждая сможет посетить мастер-класс по созданию стильного гардероба на эту зиму.

С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте. Сразу после регистрации каждая участница получит подарки: гайды «Интерьеры и декор. Все о профессии и трендах», «Где искать вдохновение для жизни и творчества», «Как и чем разнообразить осенний гардероб» и другие. В конце эфира будут разыграны десять сертификатов в «Золотое Яблоко».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция