Тренды well-being и корпоративного спорта: «КорпСпорт-2023» соберет 300 представителей крупных российских компаний и других экспертов индустрии

10 ноября 2023 года Ассоциация развития корпоративного спорта совместно со Школой Бизнеса «Синергия» проведет «КорпСпорт-2023», первый в России отраслевой форум по корпоративному спорту. Мероприятие соберет более 30 спикеров — владельцев и управленцев крупных российских компаний, представителей государственных органов и спортсменов. Форматы лекций и дискуссий позволят участникам получить качественные знания и прикладную экспертизу, а pitch-сессии помогут найти идеи для проектов в области корпоративного спорта и программ well-being.

Ключевыми спикерами мероприятия станут Президент ВФСО «Трудовые резервы», член совета при Президенте по физической культуре и спорту, председатель АРКС Илья Галаев, председатель Ассоциации развития корпоративного спорта Владислав Клёцкин, экс-заместитель генерального директора UC Rusal и Базовый элемент, создатель и исполнительный директор консалтинговой компании «ЛюдиPeople» Виктория Петрова, директор по продвижению корпоративного спорта и здорового образа жизни работников ВЭБ.РФ Анна Мурашко, заместитель Директора департамента социальной политики, начальник управления корпоративных мероприятий «Норникеля» Ирина Заболотная, главный эксперт спортивного развития Газпром-Медиа Холдинга Алексей Подольский и другие лидеры индустрии.

Спикеры расскажут, какие цели сейчас стоят перед управленцами в HR-среде, когда ведущая роль отводится физическому и ментальному здоровью кадров. В частности, эксперты затронут темы роли корпоративного спорта в продуктивности и уровне жизни сотрудников компании, тренды well-being и корпоративного спорта, стратегии и варианты его развития в разрезе функции HRD.

«С момента своего появления в 2021 году АРКС занимается всесторонним развитием корпоративного спорта и объединением российских компаний для совместной и более успешной деятельности в этой области. Форум «КорпСпорт-2023» — один из проектов Ассоциации, который позволяет объединить экспертов в области корпоративного спорта на одной площадке и создает пространство для обсуждения целей и перспектив развития сферы, а также лучших практик по привлечению сотрудников к занятиям спортом» — рассказал представитель АРКС Владислав Клецкин.

«Корпоративный спорт — это не только забота о здоровье сотрудников, но и инвестиция в эффективность и успех бизнеса. Обучая сотрудников крупных корпораций, мы часто видим недостаточную сплоченность коллектива, и корпоративный спорт нужен для того, чтобы повышать командный дух и эффективность работы команды», — отметил Александр Рагиня, исполнительный директор Школы Бизнеса «Синергия».

В рамках форума пройдет церемония награждения II Национальной премии в области развития корпоративного спорта. С 7 по 8 ноября в ходе защиты проектов участники премии получат возможность презентовать свой проект в прямом эфире перед экспертным жюри и зрителями и опубликовать свой проект на сайте и в официальных социальных сетях АРКС. Все проекты войдут в «Библиотеку программ корпоративного спорта» — каталог решений трендов и решений в области корпоративного спорта 2023 года, что позволит участникам найти надежных партнеров для реализации предлагаемых проектов.

На мероприятии также пройдут pitch-сессии, которые помогут участникам форма найти идеи для проектов в области корпоративного спорта и программ well-being. Форум будет интересен широкому кругу участников: руководителям и топ-менеджерам, компаниям-провайдерам, поставщикам услуг и решений, а также стартапам, предлагающим современные технологические разработки для корпоративного спорта. HRD смогут получить инсайты по применению digital для повышения эффективности работы своих сотрудников.

Узнать больше о мероприятии и стать участником можно на официальном сайте мероприятия КорпСпорт-2023: https://xn--j1aiadaedfm.xn--p1ai/#contacts

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия