УК «1С:БухОбслуживание» благодарит «1С‑Рарус» за 10 лет успешного сотрудничества

Управляющая компания «1С:БухОбслуживание» выразила благодарность «1С-Рарус» за 10‑летнее развитие направления бухгалтерского аутсорсинга. «1С:БухОбслуживание Рарус Центр» оказывает услуги ведения учета и отчетности для 300 организаций на Юге России и в центральных регионах страны.

Компания «1С:БО Рарус Центр» традиционно приняла участие в ежегодном семинаре сети «1С:БухОбслуживание». Участники обменялись опытом и экспертными рекомендациями, видением сложных вопросов развития бизнеса, обсудили новые технологии обслуживания клиентов.

В этом году «1С:БО Рарус Центр» получил благодарность за успешное 10-летнее развитие направления ведения учета и отчетности по стандартам 1С.

«1С:БухОбслуживание Рарус Центр» создан в 2013 году. Это дочерняя компания «1С:БухОбслуживание», входящая в структуру «1С‑Рарус» и оказывающая услуги бухгалтерского аутсорсинга на Юге России и в центральных регионах страны.

Михаил Александрович Погорелов, генеральный директор ООО «ДГТУ-АУТСОРСИНГ» (организация и проведение деловых и зрелищных мероприятий), делится впечатлениями от сотрудничества:

«Мы обратились в „1С:БО Рарус Центр“ с запросом на бухгалтерское сопровождение по сдаче отчетности в госорганы. Была проделана работа по проверке учетной базы, выполнению учетных процедур и расчетов, расчету налогов и сборов, формированию учетных регистров. Благодарим за высокий профессионализм, грамотный подход к решению стандартных и нестандартных вопросов бухгалтерского учета, глубокие знания в области налогового законодательства, четкую и слаженную работу всего коллектива, гибкий подход ко всем нашим пожеланиям, за клиентоориентированность и доброжелательность». С отзывами других клиентов можно ознакомиться на сайте.

Рассказывает руководитель направления бухобслуживания «1С-Рарус» Екатерина Кривко:

«Свыше 40% клиентов остаются вместе с нами более 5 лет, доверяя нашим экспертам ведение бухучета и сдачу отчетности. Компания удаленно обслуживает выше 300 организаций (ИП и ООО). Каждый наш сотрудник официально сертифицирован. Мы гордимся высоким качеством оказания услуг, аудит которых регулярно проводит фирма „1С“. Направление бухгалтерского обслуживания востребовано клиентами и активно развивается».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: 1С-Рарус,