В Москве пройдет форум о данных DaTalks 2023

Data Talks, ежегодный форум об инновациях, состоится в Москве 29 ноября 2023 года. В этом году он посвящен управлению корпоративными данными с помощью импортонезависимых инструментов и технологий, а также построению data-центричной архитектуры в бизнесе.

Мероприятие соберет более 300 представителей бизнеса, включая X5 Group, Faberlic, Рив Гош, Home Bank, ТМК, Axenix. Они обсудят, как в нынешней экономической ситуации использовать данные для роста и масштабирования бизнеса, изменения на data-рынке, актуальные ИТ-инструменты и подходы к управлению информационными потоками. В демо-зоне будут представлены ключевые data-разработки от отечественных ИТ-поставщиков: Arenadata, Cloud.ru, Дельта BI, Гармония MDM и других.

Умело выстроенный data-ландшафт — мощное конкурентное преимущество на турбулентном рынке. С помощью данных компании могут принимать точные бизнес-решения и избегать лишних финансовых затрат и рисков даже в нестабильной экономической ситуации. О том, как реализовать весь потенциал корпоративных данных и перейти к дата-центричной модели бизнеса, расскажут на 7-м технологическом форуме DaTalks 2023 29 ноября.

Только практика и отличные возможности для нетворкинга.

Основные темы форума:

  • Почему дата-центричная архитектура необходима именно сейчас
  • Показания к перестройке работы с данными
  • Тренды и перспективы в области DWH, MDM, BI
  • Лучшие практики и рецепты от вендоров и интеграторов
  • Опыт импортозамещения data-решений — особенности, риски, ноу-хау

Мероприятие ориентировано в первую очередь на топ-менеджмент, ИТ-директоров, CDO, аналитиков и экспертов по работе с данными.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, NaviCon, форум