В России запущен сервис по оплате зарубежных платформ

В России стала доступна онлайн-платформа GetPayAll для оплаты подписок известных зарубежных сервисов. Услуги оплачиваются в рублях.

Более года назад оплата услуг иностранных сервисов для россиян стала проблемной задачей. После введения санкций, работа на многих из них стала практически невозможна из-за отсутствия возможности совершения платежей.

Новый сервис GetPayAll упрощает оплату популярных сервисов, таких как Youtube Premium, ZOOM, Booking, Нетфликс и т.п. Всего к оплате уже подключено более 50-ти самых популярных ресурсов. Важная особенность - перевод возможен в российских рублях.

«‎Ещё недавно мы могли проводить оплату только на 15 зарубежных сервисах. Теперь у нас их более 50. Наша платформа позволяет работать с самыми популярными сайтами, которые функционировали в стране, но по разным причинам прекратили поддержку», — поясняет представитель платёжного сервиса.

Данный сервис, фактически, выступает в качестве посредника при проведении оплаты. А пользователям из России теперь не потребуется оформление иностранных банковских карт или кошельков.

Услуги платформы доступны не только физическим лицам, но и компаниям и ИП. Оплатить подписки на ушедших из страны сервисов можно через оформление договора.

«‎Мы предлагаем возможность выпустить отдельную карту для компании и использовать ее для оплаты подписок и услуг. Такая карта привязывается к расчётному счету, а управлять ею можно через нашу платформу», — сообщает представитель сервиса.

Появление подобного сервиса значительно упростит пользователям из России работу с любимыми платформами.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис