В столице появилось еще одно отделение премиального обслуживания Банка Русский Стандарт

В Москве открылся новый роскошный офис Private Banking Русского Стандарта «Imperia Красные Холмы» на Космодамианской набережной.

Оценить широчайшие финансовые возможности с сохранением традиционно высокого стандарта качества состоятельные клиенты могут по адресу: Космодамианская наб., дом 52, стр.2. В новом шикарном офисе можно приобрести актуальные финансовые продукты для привилегированных клиентов Банка Русский Стандарт.

А также гостям будут доступны консультации персональных менеджеров и полный спектр услуг для статусных клиентов, который предоставляется в обстановке полной конфиденциальности и комфорта. Кроме того, посетителей приятно удивит удобное расположение отделения, а также комфортабельные кабинеты, просторные клиентские зоны и наличие парковочных мест.

Напоминаем, что финансовые решения Русского Стандарта для состоятельных клиентов помогают подчеркнуть высокий статус своих обладателей. Интересное карточное предложение дополнено классическим набором традиционных финансовых услуг Private Banking, к которым привыкли клиенты такого уровня. Банковскую составляющую сопровождают современные и актуальные сервисные предложения, делая максимально комфортным решение любых вопросов (как финансовых, так и бытовых).

Приятный бонус к финансовым услугам, инновационным сервисам и высокому уровню обслуживания – программа привилегий Imperia Rewards. Imperia Rewards предполагает выгодное начисление бонусов за любые повседневные покупки по карте без ограничений. Использовать накопленные баллы легко: персональный менеджер консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт приобретет за бонусы предметы или услуги для клиента из любой сферы его интересов. Стоит отметить, что участник программы Imperia Rewards может поручить сотруднику RS TLS задачу любой сложности.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков