VizorLabs представил передовые решения в сфере промышленной видеоаналитики Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину

Генеральный директор ООО «Визорлабс» выступил перед Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным, представив портфель передовых технологий, которые делают «Визорлабс» ключевым игроком на рынке промышленной видеоаналитики в России.

Ведущий разработчик технологических решений в области компьютерного зрения и искусственного интеллекта, ООО «Визорлабс» принял участие в ежегодном форуме экспортёров «Сделано в России 2023», который проводился на прошлой неделе в Москве.

Компания «Визорлабс», резидент фонда «Сколково», известная своими уникальными решениями в области промышленной видеоаналитики, продемонстрировала технологические разработки, способные поддержать экономическое развитие и конкурентоспособность страны.

Генеральный директор «Визорлабс» представил компанию и одноимённую платформу видеоаналитики Председателю Правительства Российской Федерации, Михаилу Мишустину. В презентации была подчеркнута важность инноваций, которые «Визорлабс» внедряет в различных отраслях промышленности и как эти инновации могут укрепить позицию России на мировом рынке.

Компания «Визорлабс» уже утвердила себя как ответственный и надежный игрок на российском рынке промышленной видеоаналитики: технологии компании используются на всех атомных электростанциях в России, контролируют промышленную безопасность и оборудование в таких компаниях как Лукойл, ЕВРАЗ, Интер РАО, Россети и др.

В 2023 году «Визорлабс» направляет усилия на завоевание зарубежных рынков, в первую очередь Ближневосточного, широко известного своей нефтегазовой промышленностью и влиятельными компаниями, такими как Saudi Aramco.

Участие в форуме «Сделано в России 2023» стало для «Визорлабс» важным шагом в рамках стратегии выхода на зарубежные рынки и вовлечения в экспортную деятельность. Компания уверена, что совместные усилия с отечественными индустриальными партнерами, экспортными центрами, при активной поддержке со стороны государства – помогут создать благоприятные условия для расширения глобального влияния российских технологий.

ООО «Визорлабс» выражает благодарность организаторам форума за возможность представить свои идеи и разработки, и с нетерпением ждет будущих шагов в реализации общих целей развития и модернизации отечественных технологий.

 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, BI