X-Com – Золотой партнер Philips по решениям PRO-AV

Группа компаний X-Com вошла в число Золотых партнеров Philips по направлению профессиональных решений PRO-AV: профессиональные дисплеи, коммерческие телевизоры для гостиниц и медицинских учреждений, интерактивные панели, дисплеи для видеостен и информационные экраны.

Данная авторизация стала очередным шагом X-Com в реализации комплексной стратегии развития направления PRO-AV. Статус Золотого партнера подтверждает соответствие экспертизы и компетенций Группы высоким стандартам, установленным вендором для технологических партнеров во всем мире.

Широкая диверсифицированность X-Com как сервис-ориентированного интегратора и полученные в ходе сертификации компетенции гарантируют заказчикам максимальное качество разработки, внедрения, сервиса и технической поддержки аудиовизуальных решений. Штат компании пополнился несколькими сертифицированными вендором техническими специалистами, проектировщиками, presale-экспертами и сервисными инженерами.

Заказчикам X-Com стали доступны комплексные аудиовизуальные решения на базе оборудования вендора, позволяющие бизнесу предложить клиентам качественно новый уровень сервиса и повысить привлекательность заведения.

Благодаря специальным функциям, включающим централизованное управление настройками и контентом, ограничение уровня громкости, гостиничные телевизоры Philips делают пребывание гостей информативным, комфортным и безопасным. Информационные дисплеи Digital Signage, устанавливаемые в местах с большим потоком посетителей, вовлекают аудиторию в интерактивное взаимодействие и эффективно влияет на ее потребительское поведение.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: X-Com, Philips