X-Com – официальный дилер Pantum в России

Группа компаний X-Com подтвердила статус официального дилера продукции Pantum – крупного международного производителя и поставщика копировально-печатной техники.

Заказчикам X-Com доступен весь ассортимент монохромных и цветных принтеров и МФУ различных форматов и скорости, термотрансферные принтеры для печати наклеек и этикеток, а также оригинальные расходные материалы к ним. Поддерживаемый склад продукции вендора и собственная транспортно-логистическая служба позволяют X-Com оперативно отгружать заказы по всей стране. Штат компании включает специалистов по внедрению, presale-экспертов и сервисных инженеров, сертифицированных производителем.

Наряду с поставками, X-Com активно применяет данную продукцию в проектной деятельности. Благодаря конкурентоспособной цене и низкой стоимости владения МФУ и принтеры вендора широко востребованы в проектах замещения печатных инфраструктур на базе оборудования ушедших с российского рынка производителей. В этом году решения Pantum вошли в состав ряда масштабных проектов развития парков копировально-печатной техники, выполненных для государственных учреждений и ведомств, корпораций с госучастием, а также коммерческих компаний различных сфер бизнеса.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: дистрибьютор, принтеры, МФУ, X-Com