X-Com расширила портфель российских сетевых решений

Группа компаний X-Com получила партнерскую авторизацию компании SOFINET – российского разработчика и поставщика широкого ассортимента сетевого оборудования. В рамках сотрудничества X-Com обеспечит поставку, внедрение, сервис и техническую поддержку оборудования вендора.

Коммутационное оборудование SOFINET разработано с учетом современных требований к построению мультисервисных сетей корпоративного уровня и обеспечивает высокую скорость, масштабируемость, надежность и безопасность для всех пользователей, устройств и приложений.

Продуктовый портфель вендора, включающий коммутаторы ядра, коммутаторы доступа, высокопроизводительные коммутаторы ЦОД и оптические модули, закрывает все потребности заказчиков при построении масштабируемых сетей и в проектах импортозамщения.

Коммутаторы SOFINET поддерживают работу сетевых технологий и функционал уровня L3, включая протоколы RIP, OSPF, BGP, PIM. Коммутаторы ЦОД поддерживают технологии VXLAN и EVPN. Сервисный центр вендора предлагает консультации по вопросам, связанным с приобретением, настройкой и эксплуатацией оборудования и обеспечивает его техническую поддержку.

Штат X-Com включает presale-экспертов, сетевых инженеров и технических специалистов, сертифицированных SOFINET. В качестве многопрофильного системного интегратора X-Com обеспечивает консалтинг в области подбора и внедрения оборудования вендора, быстрое развертывание сетей на его основе, их сервисное обслуживание и техническую поддержку.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, X-Com