Звук Бизнес и колонки SberBoom помогут бизнесу создавать уникальную атмосферу с помощью музыки

Теперь умные устройства могут воспроизводить лицензионный аудиоконтент в салонах красоты, кафе, барах, ресторанах и других заведениях.

Компания SberDevices объявила о партнерстве с сервисом Звук Бизнес. Интеграция аудиосервиса для бизнеса с умными колонками SberBoom даст коммерческому сектору простой способ создавать качественное музыкальное оформление общественных пространств с небольшой площадью и при этом сэкономить на монтаже и покупке дорогостоящего аудиооборудования с усилителями.

Для просторных помещений можно выбрать мощную колонку SberBoom, которая выдает объемный звук на 360 градусов мощностью 40 Вт. С любой стороны устройства и любой точки помещения пользователи услышат качественное звучание.

Компактная версия умной колонки SberBoom Mini имеет мощность 5 Вт, но при этом обеспечивает сбалансированное звучание и решает те же задачи, что и SberBoom, но в помещениях поменьше.

Чтобы начать использовать бандл необходимо приобрести колонку SberBoom со специальной прошивкой от Звук Бизнес, а затем зарегистрировать устройство в личном кабинете стримингового сервиса. После этого перед пользователем откроются десятки музыкальных волн, которыми легко управлять. С помощью голосовых команд можно воспроизводить и переключать треки, регулировать громкость и фильтровать музыкальные волны по сфере бизнеса или по жанру. Например, сказать: «Салют, включи музыку для кафе» или «Салют, включи джаз». Для пользователей будут доступны сотни плейлистов, как жанровых, так и с разбивкой по сегменту бизнеса.

Использование умных колонок SberBoom и сервиса Звук Бизнес позволяет создать персональную концепцию и свою атмосферу для каждого бизнеса, без нарушения авторских прав, а также добавлять рекламный контент.

Оформить заказ на умные колонки SberBoom, интегрированные с сервисом Звук Бизнес можно на сайте.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Сбербанк