Citrix получила приз пользовательских симпатий Gartner Peer Insights Customers’ Choice в категории унифицированного управления клиентскими устройствами

Решение Citrix Endpoint Management вошло в число лучших по мнению ИТ-специалистов предприятий

Citrix Systems, Inc. получила приз пользовательских симпатий Customers’ Choice в категории унифицированного управления клиентскими устройствами. Об этом сообщается в отчете Gartner Peer Insights ‘Voice of the Customer’ за январь 2021 г.

Платформа Gartner Peer Insights предназначена для сбора пользовательских отзывов и оценок корпоративных ИТ-решений и сервисов для последующего определения рейтинга вендоров и продуктов. По результатам обработки 101 обзора в категории унифицированного управления клиентскими устройствами на 30 ноября 2020 г. решение Citrix Endpoint Management получило 4,5 из 5 звезд.

«Вручение приза пользовательских симпатий свидетельствует об отличном результате наших действий по защите и обеспечению безопасности цифровых рабочих мест для всех сотрудников на уровне предприятия. Мы очень признательны заказчикам и компании Gartner за высокую оценку наших усилий», — прокомментировал это событие Вишал Ганеривала (Vishal Ganeriwala), вице-президент компании Citrix по маркетингу продуктов.

Решение Citrix Endpoint Management в составе платформы Citrix Workspace™ позволяет организациям централизованно, с применением облачных технологий обеспечивать безопасное управление устройствами для защиты конфиденциальной бизнес-информации. Решение поддерживает iOS, Android, macOS, Chrome OS и другие операционные системы и предлагает ИТ-службам ряд преимуществ.

  • Обеспечение безопасности рабочих мест без снижения комфортности работы пользователей.
  • Определение интегрированных политик и параметров управления клиентскими устройствами, упрощающих защиту и обеспечение безопасности устройств и мобильных приложений.
  • Реализация в системе безопасности необходимого на современном предприятии принципа нулевого доверия.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Citrix