Группа «Иннотех» на VII форуме «Время инноваций» получила две премии в области прорывных технологий и цифровизации

Группа «Иннотех» (входит в Группу Т1), ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала победителем премии Digital Leaders Award в номинации «Компания года в ИТ-инфраструктуре». Генеральный директор компании Дмитрий Харитонов был признан лучшим в номинации «Директор года в ИТ-индустрии» на премии «Время инноваций».

Группа «Иннотех» была названа «Компанией года в ИТ-инфраструктуре» за прорыв в области разработки цифровых решений для бизнеса в 2022 году. Сегодня продукты «Иннотех» помогают финтех организациям в разработке клиентских сервисов, автоматизации операционной деятельности, поддерживают цифровую трансформацию технологических платформ клиентов. «Иннотех» также создает и внедряет программные продукты, решающие индивидуальные задачи клиентов. Компания работает над новыми решениями и постоянно подтверждает свой статус как одного из самых значимых лидеров ИТ-индустрии России.

Дмитрий Харитонов был признан экспертами «Директором года в ИТ-индустрии». Под руководством Дмитрия «Иннотех» продолжила свой динамичный рост – сейчас число сотрудников превышает 10 000 человек по всей стране, активно расширяется продуктовый портфель и пул клиентов.

«Мы рады вновь оказаться в числе лауреатов премии. Стать «Компанией года» — большая честь и одновременно ответственность. За прошедшие 12 месяцев мы преодолели большой путь – представили рынку новые продукты, расширили штат сотрудников, чтобы еще эффективнее помогать бизнесу на пути к цифровой трансформации. А для меня лично стать номинантом и лауреатом премии «Время инноваций» – особая гордость и высокая оценка со стороны профессионального сообщества. С уверенностью могу сказать, что «Иннотех» продолжит создавать технологии будущего, предлагая бизнесу решения для повышения эффективности и конкурентоспособности», — отметил Дмитрий Харитонов, генеральный директор Группы «Иннотех».

Группа «Иннотех» становится лауреатом премии «Время инноваций» второй раз подряд: в прошлом году компания была признана лучшей в категории «ИТ и цифровые технологии».

Премия «Время инноваций» вручается компаниям и их руководителям за выдающиеся проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Digital Leaders Award – часть премии «Время инноваций», фокусирующаяся на цифровых технологиях для всех сфер жизни, разработанных, реализованных или действующих на территории Российской Федерации.

Вручение премий состоялось 8 декабря в рамках форума «Время инноваций». На мероприятии ежегодно представляются лучшие инновационные и digital-кейсы ведущих компаний России и СНГ. В рамках форума выступили ведущие эксперты из банковской, инвестиционной, ИТ и государственной сфер.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, награда, Т1