Хеликс запустил мобильное приложение для сервиса Сдайнакоронавирус.рф

Хеликс, один из лидеров рынка лабораторной диагностики России, запускает мобильное приложение Сдайнакоронавирус.рф для iOS и Android.

У сервиса самостоятельного бесконтактного тестирования на COVID-19 Сдайнакоронавирус.рф появилось мобильное приложение. С его помощью заказать набор для бесконтактного тестирования на COVID-19 стало еще удобнее. Функционал приложения позволяет быстро оформить заказ: выбрать нужный тест, способ получения набора, заполнить анкету с личными данными и оплатить заказ. Курьер доставит набор для самостоятельного взятия биоматериала в любое удобное место: на дом, в офис, на дачу.

Кроме того, через мобильное приложение можно повторять заказы, не вводя заново свои личные данные. А благодаря push-уведомлениям пользователь будет оперативно получать обновления по статусу своего заказа. Мобильное приложение Сдайнакоронавирус.рф уже доступно в онлайн-магазинах Google Play и App Store.

«Сервис бесконтактного тестирования Сдайнакоронавирус.рф – одна из самых востребованных услуг Хеликс. За два года работы им воспользовались более 2 млн человек. Запуск приложения – логичный шаг в развитии проекта. Мы давно вышли за рамки лабораторной диагностики в традиционном понимании и продолжаем развивать новые форматы взаимодействия с клиентами. Уверена, что клиенты оценят по достоинству возможность в пару кликов оформить и оплатить заказ в мобильном приложении, чтобы самостоятельно пройти тестирование в удобное время и удобном месте», – комментирует Дарья Горякина, Заместитель Генерального директора Лабораторной службы Хеликс.

Сервис Сдайнакоронавирус.рф представлен во всех федеральных округах России – в 65 городах. С момента запуска в 2020 году сервисом уже воспользовались более 2 млн человек, из них более 800 тыс. человек – жители Санкт-Петербурга. В тройку лидеров по востребованности также входят Москва (более 250 тыс. человек) и Екатеринбург (более 200 тыс. человек).

Тематики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения