i2c публикует первый в своем роде отчет о программах криптокарт

Лидер категории делится информацией о миллионах криптовалютных карт, выпущенных в 40 странах мира.

Компания i2c Inc., ведущий поставщик цифровых платежных и банковских технологий, опубликовала сегодня первый в своем роде отчет о криптовалютных картах, одной из самых быстрорастущих категорий карт в мире. В отчете рассматриваются данные о счетах и транзакциях из более чем 4.000 традиционных и криптовалютных карточных программ в 40 странах и на трех континентах.

С учетом более пяти миллионов криптовалютных карт, работающих на глобальной платформе i2c, компания является ведущим партнером в мире по выпуску и обработке криптовалютных карт.

В отличие от многих исследований в области криптовалют, данный отчет примечателен тем, что основан на фактическом поведении (данных о транзакциях), а также на проверенных демографических данных, а не на заявлениях респондентов. Среди основных моментов отчета - выводы, которые, похоже, опровергают распространенные представления о пользователях криптовалют и подтверждают глобальный характер и безграничные преимущества, связанные с этой технологией:

45% держателей криптовалютных карт старше 35 лет

Объем трансграничных транзакций по программам карт с криптовалютным обеспеченным более чем в два раза выше, чем по традиционным картам

Программы криптовалютных карт демонстрируют более высокие долларовые объемы (7%) трансграничных транзакций, чем программы традиционных карт

"Карты, обеспеченные криптовалютами, впервые в истории платежной индустрии демонстрируют возможности действительно глобальной платежной программы", - сказал Джим Маккарти (Jim McCarthy), президент i2c. - "За последний год мы наблюдали экспоненциальный рост криптовалютных счетов, а также инновации и уровень вовлеченности, которые меняют наше представление о платежах и держателях карт".

Скачать полный текст отчета можно здесь: Crypto-Backed Cards: Behind the Numbers

Тематики: Финансы

Ключевые слова: исследование рынка, криптовалюты