ilink объявляет о запуске Walletverse: революция в управлении криптовалютой

В эпоху, когда цифровые активы становятся обыденностью, ilink открывает новую главу с Walletverse - обширной криптовалютной платформой, адаптированной к меняющимся потребностям сегодняшних пользователей.

Это современное решение для кошелька устраняет разрыв между опытными ветеранами криптовалюты и новичками, предлагая удобство управления и доступ к более чем 500 криптовалютам, токенам и блокчейнам.

Функции Walletverse

Управление широким спектром криптовалют. От таких популярных, как Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH), до новых токенов — более чем 500 криптовалют в одном приложении.

Безопасность. Walletverse гарантирует, что ваши личные ключи никогда не покинут ваше устройство, предоставляя вам полный контроль. Благодаря зашифрованным закрытым ключам и поддержке известных библиотек с открытым исходным кодом ваши активы в полной безопасности.

Функциональность. Простые и понятные - отправка, хранение и покупка. Подключение к более чем 100 платформам DEX и CEX, включая таких гигантов, как Binance и Uniswap. Сотрудничество с Moonpay и Simplex.

Будущие интеграции.

Следите за интересными дополнениями, такими как TON, zkEVM, zkSync Era и большим количеством токенов GameFi.

Шагните в крипто-будущее вместе с Walletverse. Погружайтесь глубже, исследуйте больше и управляйте своими активами без особых усилий. Скачайте приложение на https://walletverse.io или обратитесь за помощью по адресу support@walletverse.io.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: блокчейн, криптовалюты