iMind вошел в группу лидеров ВКС в рейтинге G2

Платформа для видеоконференций и удаленной работы iMind вошла в топ решений G2 в рейтинге Spring 2022 Grid Report for Video Conferencing.

Это означает, что сервис имеет высокую долю присутствия на рынке с высокой удовлетворенностью пользователей. Imind составил конкуренцию популярным американским сервисам, таким как Microsoft Teams и Skype. В группе лидеров присутствуют только 4 сервиса из Европы: Whereby, Livestorm, Mind, Jitsi.

Платформа набрала высокие оценки по результатам отзывов. Так, 92% пользователей оценили Imind на 4 и 5 баллов, 86% клиентов считают, что продукт развивается в правильном направлении, а 85% пользователей сообщили, что готовы рекомендовать Imind. Клиенты также высоко оценили качество поддержки (91% при среднем значении 88%), простоту использования (91% при среднем значении 90%), возможность планирования встреч (96% при среднем значении 88%), чат (94% при среднем значении 90%) и соответствие продукта всем требованиям (91% при среднем значении 89%).

В 2021 году Imind уже получал премию CNews AWARDS в номинации «Экспансия года» и признание как альтернатива Zoom в Великобритании.

G2 — это крупнейший международный маркетплейс, где заказчики могут сравнить и выбрать продукты и сервисы, наиболее подходящие для того или иного бизнеса. Аудитория сайта G2.com - более 60 млн человек в год, которые оставляют отзывы или читают мнения других о продуктах и сервисах. Аналитики G2 публикуют отчеты и квадранты (grids), оценивая отзывы реальных пользователей на сайтах и в соцсетях.  

Тематики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: видеоконференцсвязь, ВКС