Motorola анонсирует старт предзаказа смартфона с гибким экраном motorola razr 5G в России

Motorola объявляет о начале предзаказа смартфона motorola razr 5G в России. Смартфон эксклюзивно представлен в сети «Связной» и в авторизованном интернет-магазине Motorola-shop.ru. Оформить предзаказ motorola razr 5G и стать первым обладателем культовой «раскладушки» с передовыми технологиями можно до 21 декабря.

Новый смартфон motorola razr 5G — это сочетание культового внешнего вида и последних технологий с гибким экраном, поддержкой скорости 5G и самой продвинутой камерой для селфи в истории. Модель razr 5G отличается интерактивным дисплеем Quick View: сообщения, видеозвонки и приложения доступны даже в сложенном состоянии смартфона, что на сегодняшний день не может предложить ни одна модель в форм-факторе «раскладушка».

На панели Quick View по умолчанию размещены восемь приложений — камера, сообщения, калькулятор, Keep, Google News, Google Home и YouTube. Расширенные элементы управления и возможность индивидуальной настройки позволяют добавить на дисплей любое приложение и получить быстрый доступ к самому важному — даже не открывая смартфон.

Основной дисплей Flex View в развернутом состоянии имеет диагональ 6,2 дюйма с кинематографическим соотношением сторон 21:9 CinemaVision. При этом экраном телефона можно легко управлять одной рукой.

В ходе испытаний на циклы открытия-закрытия motorola razr 5G выдержал до 200 000 сложений — чтобы достичь указанного предела даже при интенсивном использовании потребуется более пяти лет. Кроме того, специальное покрытие защищает модель от царапин, а водоотталкивающий барьер внутри устройства не позволяет каплям, брызгам или дождю проникнуть внутрь корпуса.

Система камеры с разрешением 48 МП5 (в закрытом положении) является на данный момент самой продвинутой камерой для селфи на рынке.1 Функция Camera Cartoon привлекает и удерживает внимание объекта съемки при помощи анимации на дисплее Quick View, в то время как главный дисплей Flex View продолжает отображать снимки. Благодаря функции Instant Review получившиеся фотографии можно просмотреть на экране Quick View сразу после съемки, а функция External Preview включает видоискатель на внешнем экране Quick View для понимания кадра во время съемки.

Смартфон представлен в цвете Полированный Графит (Polished Graphite) эксклюзивно в сети «Связной» и в авторизованном интернет-магазине Motorola-shop.ru. Рекомендованная розничная цена новой модели составляет 119 990 рублей.

Для получения полной информации о технических характеристиках продукта, ценах и наличии, пожалуйста, посетите сайт motorola.com/ru.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Motorola, смартфоны