Первый сток смартфонов Wileyfox Swift был продан на JD.ru за 40 минут

29 сентября с успехом стартовали первые продажи нового смартфона Wileyfox Swift, пользователи локализованной версии JD.ru с большим интересом встретили новинку и первый сток смартфонов был распродан менее чем за 40 минут. Количество оформленных предзаказов значительно превысило запланированный объем партии смартфонов для первых продаж, многие покупатели оформили заказ на несколько девайсов сразу, что повлияло на столь быстрое завершение реализации «первой волны».

Старт продаж следующей партии смартфонов запланирован на 10:00 по московскому времени 8 октября. Ценовая политика сохраняется прежней – базовая стоимость модели составляет $109. До конца октября действует скидка в $20 по купону. Таким образом, минимальная цена Wileyfox при покупке на JD.ru составит всего $89.

«Успешная продажа первой волны смартфонов Wileyfox Swift стала частью плана JD.com по выстраиванию на российском рынке собственной бизнес-экосистемы, в основе которой также лежит тесное сотрудничество и c международными мобильными брендами, - отметил Виктор Сюй, Президент международной бизнес-группы JD.com. - в первую очередь мы, как глобальный бренд, ориентируемся на предоставление аутентичной качественной продукции для российского потребителя, отвечающей требованиям рынка, а также на сохранение конкурентных цен и качества сервиса до и после покупки».

Wileyfox Swift реализуется в России через Коллекцию JD (JD Collection) - первого авторизованного партнера бренда на российском рынке. По условиям ритейлера, JD Collection предоставляет годовую гарантию на устройства Wileyfox Swift, а также обеспечивает политику возврата без объяснения причин в течение 30 дней с момента получения заказа. Доставка осуществляется через логистического оператора СПСР Экспресс. В тесном сотрудничестве с мобильными брендами JD.com обеспечивает соответствие реализуемой продукции российским требованиям на локализацию, сервис и продвижение, стремясь удовлетворить запрос российских потребителей на качественную и недорогую электронику. В долгосрочных планах компании выведение объема экспорта на российский рынок до 1 миллиона SKU, а также запуск импорта товаров российских производителей в Китай.

 

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны