JD.ru продлевает акции на ключевые смартфоны

В августе JD.ru продолжает успешное продвижение брендов электроники и сопроводительной продукции для дома и работы в рамках акций «Снова в школу» и «Летняя ликвидация». Дополнительные скидки на продукты продлятся до конца месяца.

Ключевым событием месяца стал запуск нового смартфона от молодого китайского бренда Doogee – T5 с усиленной защитой стандарта IP67. Смартфон будет продаваться до 15 сентября включительно с дополнительной купонной скидкой в $24.99 (стартовая стоимость модели - $229.99). Дополнительно JD Collection объявил о специальном предложении на другие продукты Doogee – смартфоны Doogee X5 Max Pro ($79.99), Doogee X5 Max ($59.99) и Doogee X5 Pro ($69.99). Особенным стал лот Smart Cube P1 - беспроводной компактный проектор от Doogee, поддерживающий технологии беспроводной передачи данных Air Play, Miracas.

Акция «Снова в школу» объединяет как уже ставшие популярными, так и новые бренды JD Collection и JD Mall. В разделе собраны товары, необходимые школьникам и студентам для подготовки к новому учебному году. Специальные предложения действуют на сопроводительную электронику, канцелярию и деловую обувь.

В рамках акции «Летняя ликвидация» JD.ru предлагает скидки до 50% на планшеты (бренды Teclast), смартфоны (бренды Xiaomi, Homtom, UMI и др.), летнюю одежду.

Также JD.ru продлевает действие раздела «Успей купить!», на котором собраны максимальные скидки от сторонних магазинов JD Mall на текущий день. Особенностью раздела является максимальное снижение цены при ограниченном времени действия предложения. В текущий период новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 доступен за $ 34.99, кухонные весы VH-B05 – за $ 5.40, 3D-очки виртуальной реальности – за $ 111.00.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web, Гаджеты

Ключевые слова: интернет-магазин, смартфоны, Китайские смартфоны, JD.ru Россия, JD.ru