JD.ru начинает сезон новогодних скидок

От уходящего года осталось чуть более двух недель, близится время новогодних чудес. На площадке JD.ru вовсю кипит работа – самые функциональные планшеты, оригинальные смартфоны, лучшая цифровая техника готовятся предстать перед гостями Новогодней распродажи. Этот праздничный фейерверк скидок начался 15.12 и завершится 24.12 на JD.ru.

Начиная с 15 декабря на JD.ru будет разыграно более 10000 купонов со скидками. Когда начнутся последние дни распродаж, вам очень пригодятся выигранные купоны. Розыгрыш будет проходить каждый день с 15.12 по 24.12. В нем вы сможете выиграть купоны на 20, 30, 50 долларов, а также специальные купоны для товаров из JD Collection, номинал которых составит 6,8 и 15$.

С 20.12 по 24.12 на JD.ru пойдут вспышки Flash-распродаж, когда цены просто падают, и каждый может за пару долларов купить недоступный ранее смартфон или планшет. Такие распродажи скоротечны, их надо поймать, но возможность приобрести грандиозные новогодние подарки для себя и близких искупает все. Всего на Flash-распродажи выделено более 30 000 единиц товаров.

В эти дни у вас появится редкий шанс заполучить по доступной цене смартфоны таких брендов как Xiaomi, Meizu, Nubia и Doogee. Это молодые бренды, у которых постоянно появляются новинки. Дизайн и функции этих гаджетов уже сегодня превосходят многие европейские модели. Все они будут продаваться напрямую от производителей, без накруток и наценок, или в JD Collection. Последнее особенно удобно, так как товары из этой коллекции не только соответствуют российским стандартам, но еще и имеют годичную гарантию и сервисные центры на территории России.

Идут последние дни декабря, когда еще можно купить действительно стоящие подарки близким, а не просто конфеты и сувениры. Не теряйте времени, приходите на JD.ru, регистрируйтесь, участвуйте, выигрывайте!

Тематики: Web

Ключевые слова: JD.ru Россия, JD.ru