Компания SVEN представляет 4 pin-наушники накладного типа с поворотным микрофоном на чашке - AP-151MV

Эта модель настоящая находка для общительных. Новинку можно подключать как к современным ноутбукам и ультрабукам, так и к привычным планшетам, и использовать как практичную, качественную и недорогую повседневную гарнитуру.

SVEN AP-151MV имеет облегченную конструкцию и регулируемое оголовье. Гарнитура идеально подходит для общения в сети. Разговоры по скайпу или в чатах, онлайн звонки друзьям, родственникам и коллегам станут намного удобнее, если у вас есть новая гарнитура от SVEN.
Модель комфортно держится на голове и подходит для длительного непрерывного использования. В ней есть все самое необходимое – хорошая шумоизоляция, чувствительный микрофон c поворотным механизмом, который можно установить в наиболее комфортное для пользователя положение. Новинка хороша не только для интернет-общения. AP-151MV вполне достойно воспроизводит музыкальные композиции.
У SVEN AP-151MV есть регулятор громкости – он расположен на кабеле устройства. Сам кабель длиной 1,2 м выполнен из современных высококачественных материалов и имеет тканевую оплетку: такая конструкция обеспечивает повышенную износостойкость и препятствует запутыванию.

Модель уже доступна в розничной продаже.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты, гарнитуры