ATLEX – партнер и участник конференции WordCamp Moscow 2017

Эксперт компании научит всех желающих пользоваться внутренними ссылками.

Компания ATLEX, один из ведущих поставщиков облачных услуг в России, выступит серебряным спонсором WordCamp Moscow 2017 - официальной ежегодной конференции по WordPress, которая пройдет в Москве 12 августа на площадке Digital October. Среди ключевых докладчиков на мероприятии выступит эксперт компании.

Глава отдела цифрового маркетинга компании ATLEX Павел Карпов представит доклад на тему: «Внутренние ссылки. Как помочь поисковикам и пользователям?». Один из ведущих российских экспертов по WordPress и поисковому маркетингу, Павел много лет является хэдлайнером конференции WordCamp Moscow.

В своей презентации он ответит на следующие вопросы:

  • Что такое внутренние ссылки на сайте?
  • Как правильно их использовать для продвижения?
  • Как автоматизировать часть работы по созданию данных ссылок для увеличения потенциального охвата аудитории через поисковые машины?

«Цель моего доклада, как и вообще всей моей активности в сообществе WordPress, - помочь владельцам сайтов наладить диалог с поисковыми системами и социальными сетями, научиться слушать пользователей: как напрямую, так и посредством статистики. Я верю в данные и в то, что они ценны только тогда, когда используются и когда контекст их очевиден», - говорит эксперт.

Директор по развитию бизнеса компании ATLEX, Павел Чернобров, подтверждает: «Опыт создания сайтов и управления ими позволил нам сформулировать требования к идеальному хостингу и стимулировал начало экспериментов в этой области. По сути, как сервис провайдер мы выросли из студии веб-разработки и до сих пор с интересом следим за этим рынком. Мы будем рады поддержать гостей и докладчиков WordCamp Moscow, предлагая серьезные ссылки на инфраструктуру: будь то облачные решения, аренда физических серверов или колокейшн».

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: конференция