Software AG объявляет о создании ежегодной онлайн конференции

Компания Software AG (входит в индекс TecDAX, тикер на Франкфуртской бирже: SOW) объявила о первой ежегодной конференции Live Virtual Conference. Первое виртуальное мероприятие Product Release 2017, продолжительностью два с половиной часа, запланировано на три разные даты – 17, 18 и 25 октября – для трех различных часовых поясов. В рамках этой конференции участники смогут подробнее узнать о новых продуктах и обновлениях для уже существующих платформ.

Директор по маркетингу Дженнифер Смит комментирует: «Наша цель — максимально оперативно представлять заказчикам информацию обо всех продуктах и инновациях компании Software AG. Мы также стремимся предоставить заказчикам возможность задать интересующие их вопросы о новых продуктах компетентным экспертам и сформировать, таким образом, свое мнение об инновациях Software AG. Именно поэтому на предстоящем мероприятии запланированы как выступления известных докладчиков, так и онлайн-чат для вопросов и ответов в режиме реального времени».

В ходе виртуальной конференции будут подробно рассмотрены новейшие продукты, планы развития платформ и последние инновационные технологии Software AG. Участники также получат полный доступ к бесплатным демоверсиям и представленным на сессиях материалам.

Запланировано две дискуссии по ключевым вопросам. Одна из них посвящена инновациям в разработке продуктов, цифровой трансформации и платформе цифрового бизнеса. В ходе второй дискуссии, посвященной Интернету вещей, Майк Гуолтьери, ведущий аналитик Forrester Research, представит отраслевые аналитические материалы по данному вопросу.

А программе предусмотрены также несколько продуктовых дискуссий, в ходе которых участники смогут более подробно узнать об инновационных технологиях и просмотреть деморолики с кратким обзором продуктов, которые только готовятся к выходу.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: конференция, Software AG