Cisco приглашает студентов обсудить развитие карьеры

В октябре стартует серия тематических встреч Cisco «Карьера и возможности», направленных на информирование студентов из России и других стран СНГ о вариантах обучения, стажировки и трудоустройства в компании, занимающей лидирующие позиции на мировом ИТ-рынке. 25 октября состоится встреча специалистов Cisco со студентами Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана.

Эпоха цифровых преобразований предъявляет новые требования к профессиональной подготовке. В каждой из отраслей, упомянутых в альманахе «Атлас новых профессий», внушительное число специальностей связано с ИТ-компетенциями. Сегодня инновационные технологические тенденции определяют развитие экономики, а вместе с тем растет востребованность квалифицированных кадров в области инфокоммуникаций.

В мероприятии, которое пройдет в МГТУ им. Н. Э. Баумана, смогут участвовать студенты любых факультетов и специальностей – от прикладной математики до ракетостроения. На встрече выступят Антон Паус, системный инженер-консультант Cisco, и Оксана Целовальникова, системный инженер Cisco. Оксана и Антон, выпускники МГТУ, а ныне – сотрудники Cisco, расскажут о том, какие возможности компания предоставляет учащимся для профессионального роста.

Тематики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: МГТУ им. Баумана, Cisco, студенты