SteelSeries представляет уникальную мышь Rival 600 с парными оптическими сенсорами TrueMove3+

Компания SteelSeries представляет инновационное решение в создании сенсоров игровых манипуляторов: игровую мышь Rival 600 с системой парных сенсоров TrueMove3+. Представленная на конференции CES 2018 система парных сенсоров TrueMove3+ использует в качестве основного сенсор SteelSeries TrueMove3 в сочетании со вторым сенсором, отвечающим исключительно за отслеживание отрыва манипулятора от поверхности. Rival 600 создана для киберспортсменов, нуждающихся в максимальной точности и неограниченных возможностях настройки. Данная технология исключает любое дрожание или непредсказуемость в движении курсора при отрыве мыши от поверхности и отличается минимальным показателем чувствительности к отрыву среди представленных на рынке устройств.

Мышь Rival 600 – самый точный и обладающий самыми широкими возможностями настройки манипулятор такого типа на рынке, обеспечивающий игрокам непревзойденную точность движений. Система TrueMove3+ соединяет первый датчик отслеживания движений с точностью один к одному с дополнительным сенсором Pixart, отвечающим за учет расстояния до поверхности.

Rival 600 – новейший манипулятор в линейке Rival. Помимо системы сенсоров нового поколения мышь Rival 600 поддерживает модульную систему изменения веса и баланса, предоставляющую до 256 вариантов настроек. В отличие от других манипуляторов с настраиваемым весом, поддерживающим добавление грузиков только в один отсек, мышь Rival 600 позволяет разместить утяжелители по обеим сторонам. Это дает игрокам возможность регулировать вес манипулятора по своему желанию, изменять центр тяжести в зависимости от своего стиля игры. Собственный вес мыши Rival 600 составляет 96 г. В комплект входят восемь дополнительных грузиков весом 4 г. каждый.

Достичь столь низкого показателя в 96 г. позволило использование материалов, выбранных с учетом обеспечения функциональности, уменьшения веса и максимальной долговечности. Правая и левая кнопки мыши поддерживают революционную усиленную систему. Эксклюзивные переключатели SteelSeries, обеспечивающие до 60 млн срабатываний, гарантируют максимальную точность каждого нажатия.

Rival 600 также совместима с программным обеспечением SteelSeries Engine, открывающим доступ к впечатляющему арсеналу возможностей, в том числе легкой и интуитивной настройке 8-зональной RGB-подсветки. Утилиты Discord и GameSense Engine позволяют настроить уведомления о сообщениях, внутриигровых событиях и т.п.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мышь