Онлайн-конференция по одному клику

С помощью коммуникатора (софтфона) от компании Гравител можно организовать конференцию буквально по одному клику.

Софтфон является бесплатным приложением и входит в любой тарифный план Виртуальной АТС. Приложение удобно в эксплуатации, а также обладает полным набором инструментов для качественного проведения текстовых и голосовых совещаний через интернет.

Основные возможности коммуникатора Гравител для проведения онлайн-конференций:

  1. В онлайн-конференции могут участвовать неограниченное количество пользователей, включая абонентов, имеющих внешние номера.
  2. Запуск мероприятия выполняется по одному клику на кнопку “Конференция”.
  3. Тема конференции и ее краткое описание отображается в софтфоне каждого участника.
  4. Дата, время начала и окончания, а также продолжительность мероприятия указывается в окне “Параметры конференции”. Данные значения используются для создания события в календаре CRM-системы.
  5. С помощью опции "Уведомить участников" выбранным пользователям осуществляется рассылка уведомлений, которые они также могут добавить в свои календари.
  6. Участники конференции разделяются на собеседников и слушателей – тех, кто не участвует в переговорах и не имеет права голоса.
  7. Во время проведения конференции легко добавлять или удалять участников, переводить их в статус слушателей или назначать модераторами.
  8. Все настройки конференции сохраняются в отдельный профиль, который может быть использован в дальнейшем для проведения аналогичных мероприятий.

Для участников онлайн-конференции назначаются следующие права:

  1. Право голоса – абонент участвует в общем обсуждении.
  2. Доступен общий чат – абонент может читать общий чат и отправлять сообщения.
  3. Читать общий чат – участник может читать общий чат, но без права писать сообщения.

Коммуникатор Гравител поможет вам не только организовать онлайн-конференцию внутри компании, но и подключить к ней партнеров или клиентов, если это необходимо.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: видеоконференцсвязь, коммуникаторы, виртуальная АТС