Мессенджер КОМПАСа совершенствуется

Санкт-Петербургская компания «КОМПАС» выпустила новую версию мобильного приложения ChatBox-BP, предназначенного в первую очередь, для производственного общения.

Новая версия ChatBox-BP, которая носит номер 1.4, включает множество доработок, связанных прежде всего с совершенствованием интерфейса. Теперь все интуитивно и просто в настройке, серверная часть запускается как обычное Windows-приложение со своим интерфейсом. Туда полностью перенесtys все функции из web-кабинета Администратора? А также добавлено много новых «фишек», важнейшей из которых является возможность интеграции с официальным сайтом компании – пользователя в целях технической поддержки в режиме online или online-продаж.

Напоминаем, что приложение реализует следующие функции:

  1. написать сотруднику личное сообщение;
  2. создать групповой разговор (обсуждение);
  3. создать постоянную приватную группу для общения, установив в нее доступ определенной части пользователей;
  4. передать файл (фото, документ, презентацию и т.д.);
  5. открыть файл;
  6. переслать сообщения из одного разговора в другой;
  7. после установки сервера ChatBox-BP на компьютере компании, его можно интегрировать с официальным сайтом в целях технической поддержки в режиме online или online-продаж.

Основные преимущества приложения ChatBox-BP:

  1. все данные при передаче шифруются, что обеспечивает высокую степень приватности, которой невозможно достичь при создании группы в любой социальной сети;
  2. приложение работает в связке с органайзером CRM-системы КОМПАС: Маркетинг и менеджмент, то есть его можно использовать как самостоятельно, так и в качестве части многофункциональной промышленной системы управления предприятием;
  3. можно общаться из-под ОС Android и Windows (как Mobile, так и для персональных компьютеров);
  4. главное преимущество: простота установки сервера – с этим справится любой пользователь.

Скачать серверную и клиентские части ChatBox-BP можно на специальной странице официального сайта компании «КОМПАС». Помимо этого, клиентскую часть для Android можно скачать на сайте Google Play. Ограниченная версия ChatBox-BP (до 3-х пользователей) устанавливается совершенно бесплатно!

На ближайшее время запланирован выпуск клиентской части, работающей под управлением операционной системы iOs.

Тематики: ПО

Ключевые слова: система КОМПАС, мобильные приложения, мессенджеры