Лев Матвеев выступит на форуме для предпринимателей «Территория бизнеса»

Председатель совета директоров «СёрчИнформ» Лев Матвеев станет спикером масштабного форума «Территория бизнеса», который пройдет при поддержке правительства Московской области 27 августа в CROCUS CITY HALL.

В мероприятии примут участие президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф, губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и другие бизнесмены, общественные деятели, добившиеся выдающихся успехов в своих сферах.

Основатель «СёрчИнформ» расскажет о стратегии развития бизнеса, «любимых» ошибках современных предпринимателей и способах их избежать в докладе «Этапы становления бизнеса: от стартапа в однушке до международной компании».

Помимо основной площадки на «Территории бизнеса» будут организованы тематические интерактивные зоны — Экспортная гостиная, Нетворкинг, Франчайзинговая мастерская и другие, где участники смогут получить дополнительные знания и завести полезные деловые связи с потенциальными партнерами и инвесторами. В выставочной части будет развернут стенд «СёрчИнформ», на котором можно пообщаться с представителями компании, увидеть ПО в действии и задать вопросы.

Ожидается, что «Территория бизнеса» соберет свыше 6 тысяч человек.

Форум направлен на поддержку предпринимательских инициатив и содействие развитию бизнеса в регионе. Организатор мероприятия - университет и школа бизнеса «Синергия».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, форум, СёрчИнформ